Оплатил товар досрочно, номера недоступны сейчас, они документы свои отправили даже прописку, что можно сделать?

• г. Ульяновск

Оплатил товар досрочно, номера недоступны сейчас, они документы свои отправили даже прописку, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

а вы уверены что данные их? к сожалению только писать заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

В полицию пишите заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по ст. 159 Уголовного кодекса РФ, то есть Мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Заказала велосипед в интернет магазине, со мной созвонилась менеджер, после я оплатила товар. Но спустя неделю ничего не пришло, интернет магазин пропал, почтовый адрес стал недоступным как и номер телефона. Что можно сделать в данной ситуации?

Я жеву казань. Купиль компьютер чериз интернет. Я оплатиль как они сказали меня отправиле товар чериз почта россия. Она не работает. Я обратно отправиль товарь. Они меня отправиле другой компьютер опять не работает что меня делить вернёт ли меня денгь?

Отправила деньги одному шоуруму за товар, после перевода мы общались, все хорошо, но потом они пропали и кормят завтраками, что товар отправили, просто не могут скинуть номер отправления. Как вернуть свои деньги?

Заказывал товар в интернет магазине. Оплатил и товар и его доставку почтой. Но заказ не пришел. Менеджеры магазина говорят что всё отправили но на почте произошло что то и в результате нет ни товара ни даже номера почтового отправления. Типа мы напишем претензию почте. Могу ли я вернуть свои деньги из этого интернет магазина и как им правильно это обосновать? И что им написать - претензию или ещё что то?

Спасибо.

Организация купила товар у китайской организации, они его отправили в Россию, но по дороге товар потерялся. Застрахован не был, договора тоже не было, просто оплатили через интернет и всё. Китайская сторона говорит, что они не виноваты и предлагают возместить всего 10 % стоимости товара. Что можно сделать?

Заказал товары через интернет. Поставщик не высылает транспортную накладную и номер трэка. Проверить отправил мне он товар или нет я не могу. И голову морочит уже 10 дней. Каждый раз придумывает что то товара не хватило на складе то курьер отправил мой заказ не в ту страну и т.д. как на него повлиять. Возврат денег сделать не могу. Утверждает что товар отправил через ТК. А документы подтверждающих не высылает. Что можно сделать в таких случаях. Сам нахожусь в другой стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь продавцом технического товара, клиент приобрел в июне товар, а в сентябре сообщил о поломке. Отправил его нам (он из другого города), мы выписали ему акт о замене и отправили новый товар. Сейчас покупатель требует, чтобы мы оплатили доставку этого товара в его город. Подскажите, кто оплачивает доставку?

По интернету, через соц. сеть в контакте, заказала товар. Поставщик попросил оплатить на номер телефона билайн. Я оплатила. После этого она сказала, что товар отправила мне. Но ни товара, ни денег больше нет. Она заблокировала меня. Есть ли шанс вернуть деньги? И что мне нужно для этого сделать?

День добрый. Мы-ООО. У нас покупать ИП приобрел товары. Он оплатил, мы ему отправили. Сейчас покупатель отказывается от товара, говорит маленький срок гарантии. Просит вернуть деньги, а он отправит товар. Мы понесли затраты. Делали специально. Можно ли ему (ип) отказать? И за чей счет должна быть обратная отправка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение