Оплатил товар досрочно, номера недоступны сейчас, они документы свои отправили даже прописку, что можно сделать?

• г. Ульяновск

Оплатил товар досрочно, номера недоступны сейчас, они документы свои отправили даже прописку, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

а вы уверены что данные их? к сожалению только писать заявление в полицию

В полицию пишите заявление.

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по ст. 159 Уголовного кодекса РФ, то есть Мошенничество.