Неприятные шумы от новых соседей - Как обратиться в жилинспекцию?

• г. Самара

У меня поменялись соседи сверху. После этого очень хорошо стали слышны шаги и беготня детей. Причем круглосуточно. Сказал об этом соседу, а он сказал, что с полами он ничего не делал и перестилать не собирается. Но у них в коридоре лежит плитка, а изначально должны лежать доски. Значит с полами кто-то что-то делал.

Подскажите может помочь жилинспекция или куда обращаться в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно по ФЗ о тишине замерить уровень шума и подавать при нарушении претензию