Требования к укосу травы вокруг учреждения - необходимость удаления травы на расстоянии 5 метров от окошенных частей
• г. Москва
Управляющая компания выдала предписание на окос травы вокруг учреждения. На расстоянии 5 метров все окошено. Сколько метров мы должны косить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Стрижку газона должна проводить управляющая компания в границах закрепленной территории. В муниципалитете в отделе по благоустройству можете уточнить границы земельного участка.