Скажите пожалуйста смогу ли я поменять у ребенка фио, без отца ребенка, он только установил его.
• г. Чебоксары
Скажите пожалуйста смогу ли я поменятб у ребенка фио, без отца ребенка, он только усоновил его.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Нет, не можете. Изменение ФИО ребенка осуществляется по совместной просьбе родителей - ст.59 Семейного кодекса РФ.