Как развестись с женой, проживающей в Москве, если нет финансовых возможностей поехать туда

• г. Краснодар

Как развестись с женой? Она живет в москве а я в феодосии и поехать в москву я не имею финансовых возможностей. Свидетельство о браке у меня детей общих нет не живем вместе уже 8 лет. что делать срочно надо развестись так как у меня гражданский брак и двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление о разводе в суд по месту жительства бывшей супруги, указав что давно не живете вместе, не ведете совместного хозяйства, и у вас нет возможности приехать в процесс.