Кто должен доказывать невиновность при обжаловании штрафа с фоторегистратора?

• г. Кемерово

При обжаловании штрафа с фоторегистратора обязан ли я доказывать что за рулём был не я а другое лицо или достаточно будет справки с работы что на момент нарушения моим т.с. ,находился на рабочем месте, тем более по фотографии видно автомобиль за городом. Или это обязанность тех кто выставляет мне штраф, страховка у меня без ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Так как автомобиль Ваш, придется доказывать, что был другой человек.