Проблемы с водой и внутренними повреждениями - Как предпринять действия и защитить свои права?

• г. Барнаул

Капитал месяц назад, во время дождя сильно бежит вода в дом по стене на кухне, по стене в коридоре, по входным дверями (от чего дверь сильно разсырела, плохо стала закрываться) и сильно протекает крыша на веранде! Слышала что имею права подать в суд на продавца (или далобу) скажите пжл что делать в даной ситуации? Есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно вызвать представителей КУ и все запротоколировать