Должен ли пенсионер, инвалид 2 группы, (инвалидность с 2008 года)

• г. Москва

Должен ли пенсионер, инвалид 2 группы, (инвалидность с 2008 года) платить земельный налог на имеющийся у него в собственности земельный участок 15 соток в Московской области?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не должен. Пенсионеры освобождаются от уплаты. Если Вам пришла квитанция об оплате, то надо идти в надоговую, и разобраться.