Советы по написанию заявления в УФСИН для перевода мужа на отбывание наказания по месту жительства при отсутствии собственного трудоустройства и наличии несовершеннолетних детей

• г. Кыштым

Как в краце но предельно понятно написать заявление в УФСИН для перевода мужа отбывать по месту жительства. Сама не работаю на еждевении двое несовершеннолетних детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

так и пишите прошу решить вопрос о переводе мужа отбывающего наказание в таком то исправительном учреждении в аналогичное исправительное учреждение такого то региона и приложите справку о составе семьи и о том что не работаете. по этой причине не можете посещать мужа в виду отдаленности места отбывания наказания от места вашего проживания