Имеет ли право соседи, при постройке своего дома, сделать окна на мою территорию, без моего разрешения на это?

• г. Саратов

Имеет ли право соседи, при постройке своего дома, сделать окна на мою территорию, без моего разрешения на это?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право соседи, при постройке своего дома, сделать окна на мою территорию, без моего разрешения на это?

ЭТО не запрещено федеральным законом.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 55

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.