Можно предложить следующий заголовок:\nВопросы приватизации - Может ли сосед построить гараж на моей земле без моего разрешения?

• г. Тула

Я дала разрешение соседу, построить гараж на моей территории, он приватизировал эту землю. Мог ли он сделать это без моего разрешения и на каких основаниях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, нужен переход прав

Мог, если она была у Вас не оформлена в собственность

Я дала разрешение соседу, построить гараж на моей территории, он приватизировал эту землю. Мог ли он сделать это без моего разрешения и на каких основаниях.

Трудно сказать, не зная всех обстоятельств.