Какой срок подачи документов на смену фамилии/замену паспорта РФ (для гражданки РФ) после заключения брака на территории США?

• г. Москва

Процедуру легализации в России (г. Москва) свидетельства о браке. Брак заключен на территории США (штат Вашингтон), между гражданином Америки и гражданкой России. Какой срок подачи документов на смену фамилии/замену паспорта РФ (для гражданки РФ) после заключения брака на территории США? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! У Вас очень масштабные вопросы, в двух словах не проконсультируешь. Вам нужен личный прием у адвоката.

Необходим апостиль на свидетельство о браке. Формально, документы на обмен паспорта Вы должны были подать в течение месяца. Но за просрочку с Вас не взыщут. Если нужна помощь в получении и легализации американского свидетельства, пишите мне по email.