Продавец отказывается осуществить возврат через банк - как решить проблему, если необходимо вернуть покупку, но нет возможности подойти в магазин?

• г. Санкт-Петербург

5 числа был куплен педжак в магазине банковской картой. Сегодня обратились с возвратом в магазин. Оформили возврат, продавец сказал, что на принятия решения необходимо 3 дня. Что когда руководство примет решение, надо будет подойти с картой в этот магазин и провести возврат через их терминал. Но проблема в том, что сегодня у нас самолет и подойти мы не сможем. Продавец отказывается осуществить возврат через банк. На уступки не идет. Как можно выйти из этой ситцации?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы у Вас осталась отметка(подпись продавца) о принятии товара с датой. Если Вы указали реквизиты деньги Вам должны перечислить в течение 10 дней. Если не переведут, вопрос Вы сможете решить по приезду.