Как получить копию протокола и расчеты работ собрания собственников мкд для суда?

• г. Самара

У кого я могу запросить копию протокола собрания собственников мкд и расчет стоимости раот по текущему ремонту для предоставления в суд.

Ответы на вопрос (5):

Запросить копию протокола вы может в управляющей компании либо в ТСЖ.

А управляющая компания имеет право мне отказать?

Не имеет. В случае отказа подайте жалобу в прокуратуру.

Суд отменяет все решения или какое-то одно конкретное.

Здравствуйте!

В зависимости от того, как Вы сформулируете свои требования.