Какие документы мне нужно подписать, если муж хочет оформить дом на себя, имея близкую связь с другой женщиной и ребенком?

• г. Царичанка

Я состою в законном браке. Муж хочет купить дом и оформить его на себя. Муж имеет бовницу и сына. Хочет чтобы я пошла с ним к нотариусу взяла с собой свидетельство о браке, паспорт и индификоцийный код. Что мне там предстоит подписать?

Ответы на вопрос (2):

Даже если муж оформит дом на себя, при разводе дом будет делиться пополам (в равных долях) между вами.

причем тут:- "Муж имеет бовницу и сына"? согласие на покупку недвижимого имущества вам предстоит подписать.