Водонагреватель перегревает на 20 градусов установленную температуру воды, что делать, он на гарантии.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

попробуйте сдать. но если меньше заморочек хотите, ставьте просто на 20 градусов меньше нужной темп.

Обращайтесь в сервисный центр, пусть устанавливают причину. В зависимости от результата можно будет решать, как действовать дальше