Нужна помощь - как продать дом, если в нем прописаны переселенцы

• г. Луганск

Я проживаю в Луганске и имею недвижимость в Луганске (на меня дарственная). Хочу продать свой дом, но в нем прописаны ещё два человека, которые являются переселенцами на Украину, в 2012 году уехали и проживают на Украине в Меловом и отказываются приехать и выписаться. Без их выписки не могу продать жильё. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий выпишите их через суд