Как обратиться в прокуратуру, если мой муж работал неофициально и не получает зарплату?

• г. Кемерово

Мой муж работал не официально в частной компании, сей час не работает, зарплату не отдают, могу ли я обратиться в прокуратуру с этим вопросом или результата не будет?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно обратиться, однако трудовой договор необходимо все же заключать.