Я работаю в организации водителем. Вопрос:"обязан ли я сам ремонтировать автомобиль, не отгоняя его в специализированный сервис"?

• г. Арзамас

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны делать только то на работе, что описано в вашем трудовом договоре и должностной инструкции. Прочитайте их, если там таких обязанностей нет, то можете отказаться