Индивидуальному предпринимателю направлено предписание о демонтаже незаконной рекламной конструкции - куда обратиться для решения вопроса?

• г. Пермь

Индивидуальному предпринимателю направили (от комитета по имуществу) предписание о демонтаже рекламной конструкции, установленной без разрешения. В течение месяца демонтаж не произведен. В какой орган обратиться за постановлением об административном правонарушением с установлением штрафа, в ОВД или сразу в Арбитражный суд, или есть еще варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно по ФЗ о рекламе обратится с заявлением