Право на отпуск и дни бракосочетания - подскажите, мне положены ли 3 дня отпуска для бракосочетания в случае, если я уже нахожусь в отпуске?

• г. Новосибирск

Такой к Вам вопрос, помогите пожалуйста! Я работаю в государственном учреждении, у меня предстоит отпуск и в отпуске у меня будет бракомочетание, мне отдел кадров сказал что 3 дня мне не положены так как я и так буду в отпуске, подскажите пожалуйста это так, или я имею права на эти 3 дня будучи в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Если вы в отпуске то вам три дня не положено.

Да, напишите заявление они должны присоединиться к основному отпуску