Администрация отозвала разрешение на расширение земельного участка из-за появления нового собственника - что делать?

• г. Пермь

Администрация городского поселения дала разрешение 02,06,2016 на расширение земельного участка. За счет пустующего прилегающего участка.. мы отмежевали разрешенные нам 9 соток... пока документы в кадастре. Позвонили с администрации что отзывают разрешение так как появился собственник вступивший в наследство в 2015 году... что нам счас предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю разрешение администрации было устным?

Официальное постановление администрации городского поселения с разрешением.