Что делать, если не получил письмо из суда о возбуждении исполнительного производства по штрафу за езду в нетрезвом виде?

• г. Кемерово

Постановление о возбуждении исполнительного производства вступившего в законную силу 12 03 2015 за езду в нетрезвом виде штраф 30000 письма из суда не получал прошло время больше года, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обратиться за предоставлением отсрочки или рассрочки исполнения решения постановления.

но не более чем на три месяца