Как начисляется оплата за потребление воды, если в квартире отсутствует прописка и счетчик на воду не установлен?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует, как начисляется оплата за потребление воды, если в квартире никто не прописан и не зарегистрирован (прописан в другом месте) и счетчик на воду не установлен?

Ответы на вопрос (2):

По норме потребления.

без установленных счетчиков :

•холодной воды – 6 кубометров или 6 тысяч литров (точнее 5,48 кубометра);

•горячей воды – 3 кубометра или 3 тысячи литров (точнее 3,81 кубометра).

По формуле Правил