Как вернуть деньги за кроссовки с разорвавшимися швами и протресшейся тканью - рекомендации в ситуации с отказом магазина

• г. Чита

Купил в магазине кроссовки спустя 2 месяца порвались швы на носке и частично начала протираться ткань. Отнес в магазин. Продавец мне ответил что это из-за особенностей стопы пошли разрывы на кроссовках и дефектом это не является. Подскажите как можно вернуть деньги за товар? И что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию продавцу с учетом требований ст. 18 ЗоЗПП