Может ли многодетная мать на маленьком сроке беременности, не работающая, устроится на работу?

• г. Казань

Может ли многодетная мать на маленьком сроке беремости, не работающая, устроится на работу?

Ответы на вопрос (2):

может, но возьмет ли работодатель на работу? Кому хочется сейчас брать на работу и сразу в декрет отпускать

Здравствуйте!

Да, беременность не является основанием для отказа в приеме на работу.