Как решить погашение гражданского иска без привлечения приставов в случае банкротства предприятия?

• г. Иваново

Во время судебного разбирательства по уголовному делу подан гражданский иск, решение передано приставам, как можно решить погашение иска без приставов? (предприятие в процедуре банкротство) ответчик: физ лицо, истец: предприятие.

Ответы на вопрос (5):

Если ответчик добровольно исполнит требования, то можете отозвать исполнительный лист.

Ответчик я! Предприятие не направляло, типа пришло из с суда с решением!

Добрый день, судебным приставам пришло из суда решение и исполнительный лист????

Если в решении суда указано что взыскать с вас сумму гражданского иска, то вам правильно сказали чтобы договориться с истцом (банкрот он или нет) нужно отозвать исполнительный иск к вам.