Получено письмо-претензия от Ингосстраха по ОСАГО после длительной задержки. Как затянуть процесс урегулирования для возможности уезда из Москвы?

• г. Москва

Получл письмо-претензию ингосстраха по регрессу в осаго только сейчас, (штам их почты отправления 24.06.2016, сама претензия исполнена 31.03.2016). Как затянуть уже с моей стороны процесс урегулирования ибо нужно уехать из Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Юриста наймите - мы можем четко тянуть сколько надо.

Или отпишите о том что в отпуске 2 месяца, по приезду будете принимать решение.

ответьте на претензию, укажите период (время), когда вы готовы будете обсудить данный вопрос с заявителем. не ответите - получите потом повестку в суд