7 лет моему ребёнку не взяли в школу. Есть регистрация но в другом районе. На комиссии отказали что делать.

• г. Челябинск

7 лет моему ребёнку не взяли в школу. Есть регистрация но в другом районе. На комиссие отказали что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Махамадимин!

По какой причине отказали, уточните, пожалуйста.

Юлия Валерьевна мне сказали что регистратция не нашем районе.

Здравствуйте Махамадимин!

Обращайтесь в школу по месту регистрации. Или регистрируйтесь по месту нахождения школы.