Льготы по оплате за детский сад для матери-одиночки в г. Оренбурге - наличие или отсутствие.

• г. Оренбург

Есть льготы по оплате за детский сад для матери-одиночки. Я живу в г.Оренбурге и в саду куда мы записаны мне сказали, что сейчас льгот нет. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Дети одиноких матерей имеют первоочередной приоритет для поступления в ДОУ, так же одиноким матерям полагается 50% скидка на содержание ребёнка в ДДУ.