Возможные проблемы при регистрации авто, если договор купли-продажи оформлен с предыдущим владельцем вместо текущего

• г. Тверь

Хотим приобрести авто, у прадовца имееться только договор купли продажи авто со старым владельцем который указан в птсс, а продавец в птсс не прописан, не возникнет ли у нас сложностей в гаи при регистрации авто в случае если договр купли продажи будет оформлен не с собственником по птс.

Ответы на вопрос (1):

обычно проблем нет