Как зарегистрировать ребенка, если я прописана по адресу, где не проживаю, и живу в другом городе с гражданским мужем, без официального брака?

• г. Екатеринбург

Я прописана по адресу где сама не живу, как мне регистрировать ребёнка? Живу я сейчас с гражданским мужем в другом городе и мы не расписаны. Как регистрировать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданский муж указан отцом ребенка - можно прописать с Вашего согласия по месту прописки отца. Если отец не указан - только по месту Вашей регистрации (в другом городе).