Банкротство застройщика - действия участников долевого строительства и роль реестра кредиторов

• г. Уфа

Застройщика сегодня АС признал банкротом. Какие действия у участников долевого строительства? Какой юридический смысл внесения в реестр кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

После завершения процедуры банкротства из суммы реализованного имущества будут выплачивать долги тем, кто стоит в реестре кредиторов. Участвуйте в собраниях, если хотите что-то получить.