Возможно ли получить ипотечный кредит с использованием материнского капитала для покупки дома стоимостью 900000 рублей при семейном доходе 19000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я взять ипотечный кредит с использованием материнского капитала (ребенку нет трех лет), если семейный доход 19000 руб. Дом стоит 900000.

Ответы на вопрос (1):

Вам этот нужно решать непосредственно в банке, только там Вам рассчитают сумму кредита с учетом всех нюансов