Необходимость смены паспорта в 20 лет - возможные действия

• г. Каменск-Уральский

Выписан протокол об административном правонарушении. За несвоевременную смену паспорта (20 лет) .День. рожд. 29 мая пропущено всего 12 дней. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Лучше ничего не делать и оплатить штраф, так как нарушение действительно есть.

Если сын не работает? Ему алименты не все выплачены долг больше 200 т. руб. Я на группе не работаю. Второй ребенок несовершеннолетний он тоже годами алименты не получает. За год 1 раз выплата была в сумме 6.000, и семь месяцев опять тишина. Я чем должна штраф оплачивать?

А кто виноват в пропуске срока замены паспорта?

Не нужно было пропускать срок.