Мошенники предлагают оформить кредит на поддельные документы - что делать?

• г. Ульяновск

Пришло сообщение на телефон, что мол поможем оформить кредит на поддельные документы на моё имя.. Нужно мои данные и сумма денег для их изготовления... Потом ехать в названный ими сбербанк в городе где и будет проходить собственно оформление кредита... Но на последнем этапе что-то пошло не так.. В итоге деньги взяли и пропали.. Можно ли что-то сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В полицию напишите заявление.