Можно ли выехать за границу, если на сайте судебных приставов есть исполнительное производство по штрафам менее 10000?

• г. Москва

Если на сайте судебных приставов есть исполнительное производство по штрафам менее 10000, смогу ли я выехать за границу? Без исполнительного производства штрафов много, более 10000

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете выехать за рубеж только в одном случае - если пристав принял решение о запрете выезда. Если запрета нет - сумма долга значения не имеет. Обратитесь к приставу и выясните информацию о наличии постановления о запрете.