Требуют вернуть стипендию за май - что делать и как это повлияет на поступление в магистратуру?

• г. Москва

Мне платили стипендию 15000 рублей, я закончила бакалавриат, получила диплом, обходной лист мне бухгалтер подписала. Сейчас звонят и говорят, что по приказу (которого я не видела) мне должны были платить до мая 15000 рублей и требуют вернуть деньги за май. В мае я сдавала выпускные экзамены и каждый день помогала в деканате. Должна ли я вернуть стипендию и могут ли меня не допустить к экзаменам в магистратуру, если я деньги не верну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть письменно выставят Вам требование по возврату. А уже изучив его будет видно как лучше поступить дальше.