Я подала иск о разделе банковского вклада в равных долях с моим мужем.

• г. Дзержинск

Я подала иск о разделе банковского вклада в равных долях с моим мужем. Муж, получив повестку, это вклад снял, так как он был зарегистрирован на его имя, хотя и был открыт во время нахождения в браке и на совместно нажитые средства. Мы до сих пор состоим в браке. Есть ли хоть какой-нибудь способ вернуть мою долю или все уже бесполезно и не стоит даже идти на заседание суда, которое назначено на этот понедельник? Помогите, пожалуйста. Я не знаю, что мне делать, а муж теперь радуется, что он такой умный и все достанетсяя ему и что я напрасно подала в суд.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Взыскивайте половину суммы, которую он снял со вклада. Не опускайте руки. Снял и снял. Конечно дело не такое простое. как казалось на первый взгляд, но уж совсем не безнадежное. Удачи Вам! Адвокат Калинина А.А.

Уважаемая Наталья!

Адвокат абсолютно права! Конечно, нужно было заявить ходатайство о наложении ареста на вклад в качестве меры обеспечения иска, но знал бы где упасть...

Если понадобится юридическая помощь, позвоните мне 2-911-226, либо 8-9040554490

С уважением, Михаил.