Какие юридические последствия ожидаются после конфликта между солдатами в ракетных войсках?

• г. Иркутск

У меня брат служит в ракетных войсках, получилось так, что во время конфликта между ним и другим солдатом он его толкнул, а другой в то время сломал моему брату челюсть в 2-х местах. В настоящий момент, мой брат находится в госпитале. Говорят, что будет суд. Подскажите, пожалуйста, будут судить того солдата, который ударил моего брата? Или обоих? Какую ответственность понесет мой старший брат? Большое спасибо. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то понесет наказание тот кто виноват. А в суде и разберутся кто из них виноват.