Заявление о подтверждении личности по фамилии в документах суду при наследстве

• г. Хабаровск

Я являюсь наследником по представлению. У бабушки была фамилия Крас... И по документам с ЗАГСа она фамилию не меняла. Но в документе о рождении отца (который умер) она значится как Тар... Также как отец и ее муж. Но замуж за него она не выходила. Подскажите образец заявления в суд о подтверждение личности. В суде шаблонов нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотрите в интернете или закажите юристу на сайте (услуга платная)

как в интернете правильно называется заявление о подтверждение личности.

Об установлении факта, имеющего юридическое значение