Можно ли на работе принудительно носить одежду с коротким рукавом из-за закона?

• г. Вологда

Могут ли меня на работе заставить носить одежду с коротким рукавом. Я работаю продавцом в продуктовом магазине и из за шрамов не могу носить короткий рукав, а они мне говорят, что по закону нельзя есть ли такой закон.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы униформы регламентируются внутренними документами компании. При приёме на работу Вас обязаны были ознакомить с этими документами. Если такой закон есть, попросите назвать, показать статьи.