Последствия при затоплении соседей - страховка, судебное дело и возможные последствия

• г. Челябинск

Затопили соседей у стиральной машинки оторвался шланг и слив произошел прям на пол, соседка с низу сказала что за судит нас, сказала что у них застрахована квартира, что нам ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Если сказала, что засудит, то ждите документов из суда, а именно, судебную повестку, исковое заявление и копии приложенных к нему документов