Уведомление от администрации - у вас есть 30 дней на ремонт частного дома, иначе он будет продан с молотка (ст. ЖК 293)

• г. Владимир

Администрация прислала мне уведомление о том что если я не отремонтируют свой частный дом который купил под дачу в течении 30 дней то они продадут его с молотка статья Жилищного Кодекса 293

Ответы на вопрос (2):

Есть такое право у администрации - ст. 293 ГК РФ.

В данный момент я выплачиваю кредит поэтому не имею ни физической ни материальной возможности отремонтировать дом. Что надо сделать чтобы администрация отложила подачу документов в суд.