Официальное оформление самозахвата территории - требуемые документы и процедура замера

• г. Белгород

Как официально должен быть оформлен самозахват территории со стороны администрации, какие должны быть документы, как они должны произвести замер территории?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, самозахват и считается самозахватом потому, что никаких документов нет. Если произведено оформление документов на земельный участок, то в дальнейшем может ставится вопрос о целевом использовании.