Как действовать после прохождения экзамена по теории возвращенных правами, которые были изъяты инспектором?

• г. Воронеж

Лишили прав два года назад, срок прошёл, теперь перездали экзамен по теории, но не можем найти прав, тк инспектор их забрал в момент лишения. Подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, возможно Ваши права были направлены вместе с протоколом в суд. Обратитесь на судебный участок для выяснения.