Почему штраф 30000 был на сайте у приставов а сейчас нету он мог сгореть.

• г. Барнаул

Почему штраф 30000 был на сайте у пристовов а сейчас нету он мог сгореть.

Ответы на вопрос (1):

Слава, нет, не сгорит+ в отношении вас еще и составят протокол по ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ,

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.