Мне сказали, что тогда надо делать обязательно межевание.

• г. Протвино

Оформляю участок по дачной анистии и затем хочу оформить дарственную на сына. Мне сказали, что тогда надо делать обязательно межевание. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Петровна вам необходимо оформить право собственности на участок по дачной амнитии, затем, имея на руках свидетельство о праве собственности, вы совершаете дарение на сына и все, никакого межевания делать не нужно.