Что делать, если ремонтная мастерская отказывается принять претензии без квитанции

• г. Орехово-Зуево

Сдавал золотое кольцо в ремонт, после ремонта выбросил квитанцию об оплате ремонта, далее заметил дефект на кольце. Ремонтная мастерская без квитанции претензии не принимает. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги, либо исправить дефект.

Ответы на вопрос (1):

без квитанции - никак и ничто не сделаете - нет доказательств ремонта и именно в той мастерской