Ложные обвинения в непристойном поведении - Как доказать невиновность ребенка и защитить его репутацию
• г. Пенза
Может ли воспитатель детского лагеря обвинить ребенка (девочку 14 лет) в непристойном поведение, если такого не было. И как это доказать? (родители девочку водили к гинекологу - девочка невинна). Вообще есть ли какая-нибудь статья по отношению к клевете воспитательнице? Семья порядочная, приличная.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Написать заявление в полицию. Публично обвиняла?